Слабость после пневмании

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 7 января заболела. 5 дней температура. Максимальная 39.3. Сделала снимок. Правосторонняя полисигментарная пневмания. Лечилась в стационаре 12 дней. Цефомакс и левотек внутривенно получала. Выписали с положительной динамикой. Анализы пришли в норму. На снимке все еще воспаление. Выписали 23.01. Еще на 7 дней назначили антибиотик. Сейчас чувствую прямо приступы слабости. Много сплю. Это нормально?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 января 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-01-28 16:55
Эти симптомы могут быть после большого воспаления. Лечение верное, возможно добавление витаминов для улучшения состояния.