Слабость плохое самочувствие

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, ВСД
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Плохо себя чувствую-слабость постоянная, болит живот, суставы, по женски постоянные сбои, на теле аллергия типа крапивницы, синяки просто так появляются, какие то типа кровоизлеяний на теле. (пичкают антидепрессантами. Постоянно предобморочное состояние (не знаю куда мне идти(
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-28 07:39
Здравствуйте.
У Вас в анализе выявлены клетки, названные реактивными лимфоцитами.
Часто такие клетки бывают при инфекционном мононуклеозе. Вам нужно обратиться к своему врачу, пересдать анализ крови с ручным подсчетом врача-лаборанта. Нужно срочно уточнить морфологию этих клеток. Тогда появится ясность с диагнозом.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2018-04-28 07:55
Я уже у кого только не была. Терапевт говорит какая то инфекция. Инфекционист-ничего страшного не вижу. Лечилась аллокин альфа кололи, инфекционист назначал. А лучше не становится (вот в Мониках лежала с животом постоянно болит-гастрит, дуоденит, панкреатит, рефлюкс эзофагит. Нашли токсины а и б клостридии, стафилококки кандида (пью ванкомицин, антидепрессанты. Плохо ужасно (и постоянно то бронхиты то пневмонии, то по женски сильные проблемы (и эти антибиотики постоянные (какой ещё анализ сдать? (фото ручного как я думаю подсчета из Моник прилагаю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-29 09:05
Вы меня извините, но оказывается Вы почему-то умолчали о своей истории болезни.
В такой ситуации Вам нужно продолжать заниматься со своими врачами, я ничем не смогу помочь.
До свидания.