Слабость, переутомляемость

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, вопрос такой.
У меня гепатит с, официально поставлен 28 месяцев назад, реально он у меня лет 5. С осенью начал быстро уставать, перестроиться очень часто ломят суставы, дискомфорт в них, появилась какая то апатия. Раньше у меня были проблемы с алкоголем и наркотиками, на сегодня я ничего не употребляю, остаюсь чистым 28 месяцев. Может ли эта слабость и ломка суставов быть из—за обострения гепатита? Подобное было весной, тока еще был дискомфорт в районе печени.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-10-02 18:30
Антон! Вы должны сходить на осмотр к инфекционисту. Такое состояние наблюдается при активности вирусного процесса, т. е. обострения гепатита С. Нужно пройти осмотр и сдать биохимические анализы. Врач по результатам обследований назначит лечение.