Слабость, перепады настроения, потливость, плакливость, нарушения половых гормонов, сбой менструации,

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Надежда Сергеевна огромное спасибо за ваш ответ. Надежда Сергеевна прошу вас пожалуйста помочь мне советом могу ли я бросить пить эутирокс я пила маленькую дозу 1/4 6 дней содержат они 50 мкг. И как это сделать правильн? И могу ли я начать пить йодамарин? У нас просто врач уехала будет не скоро так как я живу в посёлке не к кому обратится, да и врач у нас такая не грамотная. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-26 08:57
Здравствуйте, Юлия.
Я верно понимаю, что мы с Вами уже общались раньше? Напишите, пожалуйста, в комментариях к своему первому вопросу, чтобы я видела ситуацию полностью.
С уважением, Надежда Сергеевна.