Слабость одышка при ходьбе

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Всегда болит ноги В детстве болел ревматизмом
Здравствуйте, у мужа был обморк Ходили узи там сказали надо сделать операцию. Хочу узнать какую операцию ему делают, что за болезнь. А можно ли лечить с лекарствами без операции. Врач сказал это наследственный болезнь, но у родсвенников не было такой болезнь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-17 15:42
Здравствуйте. Выполните ЭХО еще в другом месте, лучше в кардиоцентре. Если все подтвердится, то нужно выполнять операцию.