Слабость на протяжении недели

Спрашивает: xenus121
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, на протяжении двух недель сильная слабость, потеря аппетита, ем меньше и потерял уже 2 кг. Температура вроде бы не повышена, может к вечеру на час подняться до 37.2, в остальном в норме, давление 120 на 80, общий анализ крови в норме, биохимический все в норме кроме общего билирубина (у меня 4, медсестра сказала, что должен быть минимум 8), ногти преобрели беловатый оттенок, но не белые, розово-белые такие. И не могу нормализовать стул, на протяжении недели жидковатый, не обесцвеченный, без примесей крови, слизи. Ко всему прочему держится насморк, на протяжении дня могу кашлять не сильно, думаю из за насморка. Что со мной может быть? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-05 10:56
Здравствуйте.
Билирубин на нижней границе нормы. А Вам нужно обратиться к ЛОР врачу для исключения синусита.
Всего доброго.