Слабость и сухость слизистых

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже год меня беспокоит общая слабость и сухость слизистых оболочек. Глаз, губ, половых органов и т. д еще зимой сдавал анализы крови и мочи, где были завышены некоторые показатели. Врачи не могут поставить диагноз. Были исключены болезнь шегрена. Сейчас я опять сдал анализы и те же показатели, что и зимой так же завышены. Я не знаю в каком направлении идти. Что подскажите*? фото анализов прилагаю
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-21 11:50
Здравствуйте.
В анализах обращает на себя внимание эритроцитоз с лимфоцитозом. В связи с эритроцитозом Ваш терапевт должен исключить болезни сердца и легких, при исключении- наблюдение у гематолога.
Кроме того, исходя из данных анализов, Вам показано обследование у гепатолога.
Удачи.