Слабость и СОЭ

Спрашивает: Олеся83
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Камни в желчном. Рак шейки матки карцинома in situ (состояние после конизации) . Миома 8 мм. Киста яичника Гастрит. ГЭРБ.
Здравствуйте, Здравствуйте, по анализам врач ставит анемию. Из симптомов сильная слабость, пред обморочное состояние. Голова плохо соображает. Такое состояние уже месяц. Ещё поднимается температура до 37-37.2 Постоянно уже месяц. И по последнему анализу крови СОЭ 30. Тоже рос в течение месяца. Очень волнует слабость, ничего не могу делать постоянно сплю! Врач списывает растущий СОЭ на анемию.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 августа 2023 года

1 ответ

Олеся83 2023-08-10 18:01
Ещё присутствует боль и жжение в крупных суставах. Плечи, колени, локти.