Слабость и шаткость

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста меня шатает и слабость в ногах уже 4 месяца после курса антибиотиков может ли это быть предвестниками инсульта? Иногда бывают потемнение в глазах и дурнота, анализы клиника и биохимия в норме, мрт головы норма, фгдс хрон гастрит
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-06 19:26
Здравствуйте. Поведите дополнительно доплерографию сосудов головы и шеи. Профилактически для поднятия работоспособности рекомендую пропить цитофлавин по 1 таблетке за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 25 дней. Не волнуйтесь, это не предвестники инсульта.