Слабость и головокружение

Спрашивает: medshamal
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. С Января месяца меня беспокоит слабость, сонливость, похудела за мес на 10кг. Сейчас появились головокружения, слабость во всем теле, ломота в суставах. Потливость, перемена настроения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-24 21:43
Здравствуйте.
Из анализа обращает на себя внимание ускорение СОЭ, все остальные отклонения статистически допустимы. Вам показано обследование у своего терапевта с целью поиска очага воспаления и полное онкообследование.
Всего доброго.
Платная консультация
medshamal 2017-07-24 22:36
Спасибо