Слабость, головокружения, бронхит, сухой кашель

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте,!. моей маме поставили диагноз бронхит. Мама плохо себя чувствует, сильная слабость, головокружения, сухой кашель, болят ноги, сухость во рту. Пьёт таблетки бромгексин, сироп от кашля, в больнице делают капельницу натрий хлорид и нету улучшения. Всё в таком слабом состояние. Как долго будет продолжаться слабость и головокружения?. (Спасибо Вам!)
Теги: кашель и головокружение, слабость и головокружение при бронхите
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-02 20:10
Здравствуйте.
Да Вы даже не пишите сколько она больна. А если ей капают в больнице, то и решайте там вопрос о госпитализации. Да и вопросы нужно задавать не в интернете, а у лечащим врачам.
Удачи.