Слабость, головокружение после простуды

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Беспокоит плохое самочувствие после простуды (слабость, головокружение. Отсутствие аппетита). Не могли бы Вы прокомментировать общий анализ крови. Изображение прилагается. Нужно ли срочно бежать к врачу? Спасибо.
Теги: после простуды слабость и головокружение, слабость и головокружение после простуды
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-08 23:41
Здравствуйте.
У Вас анемия легкой степени. Бежать не нужно, а нужно обратиться к терапевту для обследования и лечения анемии.
Удачи.