Слабость, головокружение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Врожденные неорганические тики, сломан позвонок 1альфа поисничного отд. Остеохандроз, черепное давление, хр. Бронхит, хр. Гастрит
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад я стал замечать что я много стал спать а дня 3 примерно назад я стал чувствовать сильное недомогание, слабость, сплю 12 часов, просыпаюсь, часа 3 бодрствую и опять в сон тянет плюс к этому какието стуки неприятные в теле примерно в области грудной клетки рядо с сердцем и в ушах при этом кружиться голова, давления и темпиратуры нет, подскажите пожалуйста что делать, такое впервые со мной, к врачу не иду т. к боюсь что стант совсем худо
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-21 07:19
Здравствуйте.
Худо Вам станет без врача, а вот осмотр и обследования у врачей Вам необходимы. Причем, лучший вариант- это посещение терапевта и невролога. Без их осмотров и обследований говорить о диагнозе- это пальцем в небо. Да просто стыдно уже в Вашем возрасте избегать врачей.
Всего доброго.