Слабость, головные боли

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недели две начались тупые, головные боли в лобной доли, головокружение, тошнота. Сейчас добавилась общая слабость организма, особенно в ногах, небольшая дрожь по телу с утра и вечером. Ухудшилось зрение. К доктору в данный момент попасть не могу. Подскажите-это признаки какого заболевания? И к какому доктору мне обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-17 10:23
Здравствуйте, Ваши проявления неспецифичны и могут сопутствовать разным заболеваниям. Начать надо с посещения терапевта и сдачи общих анализов крови, контроля общего состояния организма, а затем показаться неврологу.