Слабость, голова будто раскалывается и часто кружится, колит в груди

Спрашивает: Ангелинаaa
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите что может быть. Уже в течение месяца кружится голова, в день по 10 раз бывает, раскалывается. Кажется, что ухудшается зрение. Что-то колит в левой груди и чуть ниже, и при этом становится трудно дышать. Какая-то слабость в последнее время.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-06 20:17
Здравствуйте.
У Вас клиника вегето-сосудистой дистонии. Необходимо обследование и лечение у невролога.
Удачи.