Слабость длительное время

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделала УЗИ щитовидной железы, заключение (помірно підсилена васкуляризація тканин щз, тиреоїдит?)
Сдала анализы ттг, т4 свободный и АТПО, по результатам всё в норме. Состояние, слабость, частое головокружение довольно длительное время.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-29 22:10
Здравствуйте, Марина.
С щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
Вам необходимо начинать с обследования у своего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.