Слабость, давит слева ближе к спине в груди,

Спрашивает: айгуль
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: в юношестве тонзилит, пролапс м.к., сейчас холецистит, гастрит, сейчас рефлюкс-эзофагит.
Здравствуйте, в последнее время просыпаюсь на левом боку от боли тупой в сердце, учащенного сердцебиения, хочу спать, но просыпаюсь в 6 ч. и лежу. Днем хожу как сонная муха, голова даже плохо соображает, говоря просто, торможу. Синяки под глазами
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Обратитесь к врачу на осмотр, для начала хотя бы к терапевту.