Слабость боли в органах

Спрашивает: Рушан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хондроз простатит
Здравствуйте, у меня очень болит низ живота, головокружение слабость трясучка, дёргаются мышцы, кости, гематомы НВ175 У-10,2 подскажите что делать? Я проста не знаю куда уже обратица, по простате оно в норме говорит врач, щетовтка хорошая
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-04 14:13
Здравствуйте.
С такой картиной Вам показана госпитализация с диагностической цель. Необходимо проведение МРТ органов брюшной полости, решение вопроса о проведении диагностической лапароскопии под наркозом.
Всего доброго.