Слабость безпричинная

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в последнее время плохо себя чувствую. Слабость, дрожь, в ушах звенит очень сильно, или в голове. При этом утром, когда сморкаюсь, отходит кровь, и состояние какого помутнения при этом. Голова легкая будто пустая, ощущение крови в голове. Также заметила что когда брею ноги, то кровь с них просто хлещет, раньше такого не было (бритву не меняла). В горячем душе также плохо. Ощущение будто упаду вот вот. Сплю значительно дольше чем раньше, иногда даже не помню как уснула. Ещё заметила что вены при этом состоянии какие то ярко голубокие и широкие, раньше их не видно было даже. Давление 120/80 пульс 75-82 в этих пределах. На ЭКГ минусовая аритмия. МРТ, сосуды шеи, головы все в норме,! анализ мочи, крови, биохимия тоже без отклонений. Ощущение что то с кровью или сосудами, но что не понятно. Может вы подскажите, спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-29 05:09
Здравствуйте.
Исходя из Ваших жалоб, Вам нужно обратиться к своему терапевту, проверить тромбоциты, время свертываемости по Ли-Уайту, коагулограмму.
Кроме того, по поводу сосудистых нарушений- ВСД? - показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.