Слабослыщащие в медицине

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня Нейросенсорная тугоухость 4 степени. Хотелось бы узнать смогу ли я получить высшее медицинское образование, получить специальность врача-реаниматолога, хирурга? Говорят, что слабослыщащие и глухие не подходят для такой проффессии. Очень хочу стать врачом-реаниматологом! Жду вашего ответа!)
Категория: Лор
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! При вашем заболевании шум и вибрация противопоказание для вас. В случае работы реаниматологом вам придется работать с аппаратурой.
Я бы вам рекомендовала поступать в медицинский ВУЗ. По ходу учебы разберетесь, кем захотите работать.