Слабоположительная реакция на глисты

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Ребенку 1г 9мес. С 2мес начались проблемы с пищеварением-стал плохо есть аппетита вообще никакого нет до сих пор тошнота. Обратились к гастроэнтерологу прописал креон примадофилус элькар. Ничего не помогло. Во 2 раз сдали кровь на антитела к аскаридам лямблиям гельминтам реакция слабоположительная на все 3. Еще эхинококки тоже слабоположит. Что это значит? Что у него глисты?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 июля 2014 года

3 ответа

Напишите чем болел и вообще как рос и развивался, что любит кушать, какой стул, делали ли еще какие-либо исследования
наталья 2014-07-29 09:31
Ничем не болел кроме орз. Гипотрофия 1 ст в 1г 10 мес весит 10.5кг. Развитие нормальное. Получше ест творог сметану иногда йогурт. Стул ежедневный иногда кашей иногда оформленный палочкой. Исследования -узи бр. Полости=диффузные изменения печени. Пьем галстену
Перепишите или отсканируйте УЗИ и прикрепите