Слабое шевеление на 26 неделе

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте у меня 26-я неделя беременности, ничего не беспокоит, но ребенок шевелится как-то слабо, и только тогда, когда лежу на спине.
Может пока еще маленький? Я просто хочу чтоб он сильно шевелился. Заранее спасибо за ответ.
Теги: слабые шевеления на 26 неделе беременности, слабые шевеления на 26 неделе, 26 неделя беременности шевеления слабые
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-28 20:45
Здравствуйте! Не понимаю смысла консультации и своей роли-взмахнуть рукой и приказать ему шевелиться больше, потому что Вы так хотите?:) Подумайте здраво. Если на УЗИ все в порядке и он всегда себя так вел, то Ваш малыш волен делать то, что хочет он, а не то, что хотите Вы.
Платная консультация
Людмила 2015-05-29 18:25
Спасибо.