Слабое покалывание внизу живота слева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, вчера заметила, что чувствую иногда на протяжении дня совсем легкую ели заметную боль внизу живота слева, как будто легко кольнет и отпустит за секунду, вообще такое замечала перед месячными, но оно не повторялось часто. Ещё у меня ноги постоянно мерзнут, и после мочеиспускания слабое жжение, это только сегодня заметила. Цикл регулярный, месячные должны быть через 4 дня следующие, возможно это перед ними так? Обычно всегда у меня тянет живот перед месячными, но такие покалывания редко. Скажите, пожалуйста, что это такое, сильно себя накрутила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2023 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-27 20:58
Здравствуйте! Это может быть связанно с кишечными газами
Платная консультация
Виктория 2023-01-27 21:02
Это не страшно? Что можно сделать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-27 21:04
Не страшно, абсолютно. Цистит надо лечить
Платная консультация
Виктория 2023-01-27 21:04
Спасибо! Переживать не стоит?
Виктория 2023-01-27 21:06
Спасибо Вам! А что вы можете посоветовать от цистита?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-28 07:11
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.