Слабое мочеиспускание

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Выпиваю
Здравствуйте, такой вопрос. Симптомы - недавний ушиб в сторону правого бока нижней части спины. Болевых ощущений нет. Последствия першение в горле. Усилившийся кашель. Повышенная потливость. Повышенное выделение слизистой оболочки носа. И самое главное при выпивании большого количества воды очень маленькое мочеиспускание менее 10 %. и постоянное желание сходить по маленькому
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, срочно общий анализ мочи и узи почек
алексей 2019-05-08 14:51
Нет такой возможности ни на анализ ни на узи. Сейчас праздники и в поликлинику только в понедельник. А в платную я не попаду