Слабое либидо

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с потенцией и слабое либидо. Первый половой акт заканчивается быстро, повторный проблематичен. Во время стимулировался эрогируется вяло. Такая проблема в течении 2 месяцев. Сдал анализы на гормоны: тестостерон 16, пролактин 225, фсг 40с гспг и эстрадиол тоже в норме. Сдал анализ секрета простаты имеются некоторые вирусы. Скажите как их лечить и серьёзно это?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-03 19:55
Выявленные условные патогены не могут быть причиной ваших расстройств. Нужно исследовать ГСПГ, ЛГ, ТТГ, выполнить УЗИ сосудов полового члена и посетить сексолога(андролога).