Слабо вижу

Спрашивает: Зоя Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Астма, холецистит(без каменный)
Здравствуйте, уважаемый доктор. В 2015 году, в начале и конце года перенесла два инфаркта. В 2016 году ещё один. 30 марта выписали из больници. Слышала, что после инфаркта операцию на глаза можно делать по истечению определённого срока. Так ли это? Если это так, то подскажите пожалуйста, по истечению какого времени после инфаркта можно заняться глазами? Это и есть мой вопрос. Огромное спасибо за внимание.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 14:04
Добрый день! Здесь на усмотрение анестезиолога, обычно ппромежуток в 6 месяцев