Слабо развиты лобные пазухи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Добрый день. Скажите, пожалуйста, по результатам МСКТ ППН, мне написали: лобные пазухи развиты слабо. Пневматизация клиновидной пазухи 2 степени. Что это значит? Спасибо
Теги: лобные пазухи слабо развиты, лобные пазухи не развиты что это значит
Категория: Лор
Добавлен: 28 марта 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Данные анатомические особенности на физиологические функции не влияют. Поводов для беспокойств нет.
P. S. Будьте здоровы!
Юлия 2014-04-01 05:34
Спасибо большое!