Слабо развитая лобная пазуха

Спрашивает: Окси
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит Правая лобная пазуха слаборазвита?
Теги: лобные пазухи не развиты, лобная пазуха не развита, лобные пазухи не развиты что это значит
Категория: Лор
Добавлен: 29 февраля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Слаборазвитость лобной пазухи определяют в том случае, когда её объём не соответствует возрастной норме. Такое встречается у 5-6% населения.
p. S. Будьте здоровы!!!