Слабо положительный тест

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте, такая вот ситуация у меня уже 7 дней вместо месячных мазня не коричневая а как розовая, и тесты почему то показуют слабую вторую полоску, была на УЗИ в понедельник б нЕ увидели нЕ какую ю, скажите из за чего может быть мазня и слабо положительный тест, фото УЗИ прекрепила
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 21:37
Здравствуйте! Может быть ранний срок беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова