Слабилен назначили гастроинтерологи от них появилась боль в

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит смешанной формы. Гастрит.
Здравствуйте, Гастроэнтерогол назначил капли стабилен после них у меня в области кишечника и желудка боли. Что делать. Боль не прикращаеться уже в течении 2 х часов. Нашла свечи бускофан но у меня от них все стало внутри гореть. Появилась горечь во рту.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-03-06 13:54
Анна! Прием капель может вызывать абдоминальную боль. Примите препарат Но-шпа или Дуспаталин. Капли больше не применяйте. Обратитесь на очный осмотр к своему врачу для коррекции лечения. Всего хорошего.