Слабеет рука после еды

Спрашивает: Юл
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, 28л, роды 2015г. После родов начала слабеть правая рука и как будто заплетается язык. Тогда был низкий гемоглобин, когда гемоглобин поднялся- то постепенно симптомы исчезли. Через пол-года года опять повторилось, но гемоглобин уже в норме. Рука начинает слабеть именно от еды, т. е ем и слабеет рука, я ее чувствую, но она будто вялая. Кровь в норме, сахар натощак тоже. Через 30 минут после еды проходит. Сильнее слабеет от сладкого. Сама связываю со стрессом или остеохондрозом. После родов были панические атаки и ипохондрия. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-20 10:25
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, после этого нужен очный осмотр невропатолога.