Слабая половая эрекция

Спрашивает: лилия
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Спина болит смещение позвоночника
Здравствуйте,
Около 10 лет слабая половая эрекция желание появилось и как только начинаешь этим заниматься все падает а желание остается
затем поднять невозможнно
бывает частое мочеиспускание из за простуды работа на холоде
спасибо
Добавлен: 30 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-30 10:30
Вам нужно сдать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу (андрологу).