Слабая эрекция в презервативе

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такая проблема. При занятии сексом эрекция в норме, но когда пользуюсь презервативом эрекция сразу начинает падать. И вот уже на протяжении многого времени презервативом не пользуюсь. Ответе пожалуйста чем может быть причина? За ранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-24 18:49
Возможно теряются ощущения, или отвлекаетесь на одевание презерватива. Попробуйте, чтобы партнерша вам одевала во время прелюдии.