Слабая ерекция

Спрашивает: alexness
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня слабая ерекция пошел к урологу сделал узи простаты 45 41 33. Назначили свечи и бад. Пришол через 10дней уролог назначил омнадрен и адриус, но анализ тестостерон сдавал норма нужно ли мне колоть омнадрен если тестостерон в норме?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-05-16 20:11
Опишите подробно все результаты исследований.
Платная консультация
alexness 2017-05-19 11:47
Тестостерон общий6.5 при норме на таблице 2-6.9 других нет анализов уролог не назначал.
Пока омнадрен не колите, Сдайте еще ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови.
Платная консультация
alexness 2017-05-19 13:59
Сахар 5.2. узи с доплером пройти? Может что сосудами. Спасибо за ответы.
Да, УЗИ сосудов полового члена будет полезным+гормоны