Слабая эрекция

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, доктор подскажите как увеличить эрекцию, может какие нибудь физические упражнения действующие на лобково-копчиковую мышцу, как повысить потенцию?
Теги: слабая эрекция в 19 лет, слабая эрекция 19 лет
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-27 17:51
Здравствуйте, Вячеслав!
Универсальных рекомендаций нет. В каждом случае лечение расстройств эрекции разное, в зависимости от причины. Рекомендую обратиться на прием к сексологу (андрологу, урологу).