Слабая боль внизу живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, задержка 5 дней. Тесты положительные, полоски все ярче. На четвертый день задержки после того как съела яблоко начало крутить живот, бурлить в кишечнике, отходить газы. Сегодня второй день. Иногда слышно как внутри бурлит. Но в основном просто тяжесть внизу. В первую беременность ставили тонус. Ощущения очень похожи. Иногда боль и чувство тяжести пропадает. Что это может быть? Есть ли угроза плоду? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-08 15:52
Для диагностики угрозы прерывания необходимо обращаться к доктору. Из вашего описания сказать что-то сложно.