Скверное состояние

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, надеюсь вы сможете помочь в моей проблеме. Началось все летом. Работал пожарным. Вечером изрядно выпил, поспал мало, и на утро вызвали на тренировку. После тренировки, выходя из машины, резко закружилась голова, поднялось давление до 190, сердце стучало до 130 ударов. Увезли на скорой. Когда осмотрели, сказали, гипертония и отпустили, с тех пор и началась моя "веселая" жизнь. Пойдя в поликлинику, гипертонию отменили. После того, как все началось, давление пришло в норму, не повышается, но все чувства остались. Меня постоянно шатает, чувство, что проваливаюсь или в свободном падении, в голове постоянное ощущение как от кислородного отравления (примерно), в теле сильная слабость, пол года температура 37,5. Состояние с каждым днем ухудшается. Дошло до того, что не могу сходить погулять с собакой. Если стоять больше 5 минут, становится еще хуже, Множество раз вызывал скорую, давление даже в очень плохом состоянии нормальное (или чуть повышено). Появилась аритмия, почти постоянная, давящая боль в груди, чуть ниже солнечного сплетения. Жуткая тяжесть в ногах, как-будто на себе несколько человек несу. Прошел множество обследований - все нормально. Только нашли протрузии в шее (врачи говорят, они такое не дают) Сдавал кровь, нашли антитела к Эпштейн Барру, цитомегаловирусу и герпесу. По крови повышено АЛТ, палочкоядерные нейтрофилы, лейкоциты (немного) и, точно не помню, вроде, лимфоциты понижены, сегментоядерные повышены (извиняюсь за мой французский). Еще в последнее время начал замечать, что умом слабею, началась теряться память (по мелочам). И забыл, еще, в шеи и в голове, по всей сети артерий снижение кровотока, не понятно из-за какой причины. Вроде бы все рассказал, надеюсь на вашу помощь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 апреля 2018 года

9 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-16 07:05
Здравствуйте.
Без данных обследований мне трудно делать конкретные выводы.
А из вашего описания можно сделать вывод о невротических проявлениях, сосудистых изменениях головного мозга.
Необходима диагностика и лечение у невролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Кирилл 2018-04-18 12:28
Добрый день, спасибо что ответили
Невролог разводит руками, говорит не знает что со мной
Вы можете посмотреть на анализы?
Кирилл 2018-04-18 12:39
Кирилл 2018-04-18 12:41
Результат
Кирилл 2018-04-18 12:42
Узи
Кирилл 2018-04-18 12:43
Кровь
Кирилл 2018-04-18 12:37
Кирилл 2018-04-18 12:38
Результаты
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-18 20:50
Диагностические представления и рекомендации прежние.)