Скудные выделения после выкидыша

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в январе была беременность. На 5 неделе произошел выкидышь. Причем выделения были скудные, как при угрозе. Обратилась к специалисту мне сказали что произошел выкидышь. Скудные выделения коричневого цвета были 2.5 дня. И все. Грудь сдулась. В этом месяце менструация пришла на неделю раньше, и выделение еще меньше чем в прошлом месяце уже 3й день. Все это время у меня продолжает потягивать правый бок. Не болезненно. Просто приносит дискомфорт. Мог ли специалист ошибиться? Могу ли я быть беременной? Или это связано с тем что хгч еще не вывелся? Беременность кстати первая. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:32
Здравствуйте. Вы делали контрольное УЗИ после произошедшего?
Платная консультация
Альбина 2017-02-17 12:10
Нет. Только сразу после выкидыша.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 12:12
Рекомендую сделать сейчас УЗИ. Это прояснит ситуацию
Платная консультация
Альбина 2017-02-17 12:14
Спасибо