Скудные выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, четыре дня назад заболел низ живота думала пойдут месячные но не пришли, на следующий день ближе к полудню опять начало болеть в низу живота и уже пошли месячные но очень скудно на второй день они кончались а к вечеру опять начало мазать подскажите что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-09 16:44
Добрый день, Татьяна.

Вероятнее всего есть нарушение менструального цикла, но если у вас были незащищенные половые контакты, то возможна беременность. В таком случае сдайте кровь на ХГЧ.