Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Скудные выделения

Спрашивает: светлана, брянск
Пол: Женский
Возраст: 26
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Мне 26 лет. Пью Линдинит 20 уже 8 месяцев, в 7 дневный перерыв начинаются выделения на 4 день. (продолжаются 2 дня). Последние 2 месяца выделения очень скудные начинаются в четверг вечером и продолжаются в пятницу целый день, но очень скудно(одна прокладка за день) нормально ли это? На всякий случай сделала тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Ярина и скудная менструация Я принимаю препарат Ярина с первых дней ноября 2014г,...
Прием противозачаточных до начала месячных Вчера после полового акта у меня кровь...
Скудные выделения вместо месячных Вчера должны были начаться месячные, но вместо них...
При приеме Дюфастона началась молочница Мне 28 лет. Уже 10 лет я живу вместе с моим...
Боль низу живота после аборта 21 апреля я сделала хирургический аборт у меня были...
Коричневые выделения и скудные месячные 2 года с перерывами принимала Диане-35 для...
Помогите! Срочно! Помогите пожалуйста. 27.03.2015 был медикаментозный аборт, с 1.04.2015...
Меструация Января мне сделали медикаментозный аборт, через 2 недели я пошла на узи....
Прием контрацептивов Принимаю Жанин уже 2 месяц, перед этим принимала Диане-35, никаких...
Выделения после Джес плюс Начались выделения, начала принимать джес плюс, оказалось...
Скудные выделения во время месячных Меня беспокоят мои последние месячные. Они длились...
Прерывание берем-ти 8 апреля мне был сделан аборт на сроке 7-8 нед. На следующий день...
Скудные выделения после криодеструкции Дней назад мне была проведена криодеструкция...
Скудные выделения Мне 11 менструация была 2 раза но очень скудные выдиления это нормально?...
Пропуск 16 таблетки Джес+ Была утеряна и пропущена 16-я таблетка упаковки Джес+, через...
Медикаментозный аборт скудные выделения Добрый день! У меня произошла большая проблема....
Выделения после фармаборта В четверг 16.04.15 в присутствии врача приняла таблетку...
После отмены Норколута скудные выделения Постоянные задержки менструаций. Последний...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Александр Витальевич Билышко
гинеколог 2016-03-02 00:46
Здравствуйте, при таком 8-ми месячном периоде приёма такая ситуация возможна. При постоянном приёме КОК необходимо проводить УЗИ 1 раз в 6 месяцев.
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑