Скудные выделения

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Мне 26 лет. Пью Линдинит 20 уже 8 месяцев, в 7 дневный перерыв начинаются выделения на 4 день. (продолжаются 2 дня). Последние 2 месяца выделения очень скудные начинаются в четверг вечером и продолжаются в пятницу целый день, но очень скудно(одна прокладка за день) нормально ли это? На всякий случай сделала тест отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 00:46
Здравствуйте, при таком 8-ми месячном периоде приёма такая ситуация возможна. При постоянном приёме КОК необходимо проводить УЗИ 1 раз в 6 месяцев.