Скудные выделения

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
, Добрый вечер. Меня беспокоит вопрос. Сегодня 19.10.2016г. у меня были очень скудные (где то пол спичечного коробка) выделения красно- коричневого цвета и набухли груди. До месячных ещё ровно 10 дней, они у меня идут обычно без сбоев. 13.10.2016г. был незащищенный половой акт. Уже как 3 дня меня подташнивает по утрам. (Я не знаю нужно ли это но сегодня я закончила пить курс антибиотиков "Амоклав 1000" который длился 3 дня, у меня было воспаление среднего уха.) К гинекологу записалась на 26.10.2016г. но может вы подскажите, что это может быть? Может мне срочно нужно показаться врачу? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-19 20:28
Добрый день, Софья.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать для начала кровь на ХГЧ. Срочности в осмотре врача я не вижу.