Скудные месячные в срок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, мне 26 лет пришли месячные в срок 10.02.15, но прошли уже сутки - просто мажет и все. Раньше такого никогда на было. Всегда шли хорошо. Последний секс был 31 января предохранялась гинекотексом. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 15:43
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!