Скудные месячные в 13 лет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Извините, что так поздно задаю вопрос) На данный момент мне 13 лет, менструация длится 6 месяцев. Так вот до августа мои месячные были обильные, а теперь скудные. Меня это насторожило. Прочитала в интернете, было написано, что возможны серьёзные заболевания. Так же спросила у мамы, она ответила, что поскольку твой организм не сформировался, то такое возможно. Теперь хотелось бы узнать у Вас. Что же это такое? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 11:21
Здравствуйте! Много раз уже отвечали. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Катя 2017-08-20 11:51
Спасибо большое!) . Очень хорошо, что есть такой сайт, где опытные врачи помогают пациентам)