Скудные месячные, сукровица

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня второй месяц проблема с месячными. Если в прошлом месяце они значительно уменьшились чем обычно. То в этом месяце лишь сукровица три дня прошла. Проблема появилась после возобновления интимной жизни. До этого больше 8 месяцев не было полового контакта. Подскажите возможную причину. Это беременность или возможен гормональный сбой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 10:12
Здравствуйте! В первую очередь при изменении хараткера менструации исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова