Скудные месячные страшно!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я уже три года принимаю Логест. Никаких сбоев не было. Но последний месяц были скудные месячные, а сейчас вообще еще хуже. Обычно месячные были 5 дней, но сейчас четвертый, а уже и ничего нет. Что это может быть? Может ли что-то страшное? Еще у меня сейчас цистит, я пила только урологический сбор из трав, не было возможности купить лекарства. Могут ли скудные месячные быть из-за цистита?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-07 22:41
Здравствуйте. На фоне приема ОК такое количество выделений, вариант нормы. Повода для волнения нет.
Марина 2018-02-12 13:44
Была 2 дня назад у гинеколога. Мне брали мазки на анализы. Когда врач брала мазок, на палочке была кровь. Она сказала, что это нормально. Сегодня уже 9 день цикла, а выделения коричневые мажущие еще идут. Я очень беспокоюсь.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-12 23:42
Так может быть. Если выделения будут и в следующих циклах, рекомендую сменить препарат.