Скудные месячные при приеме ОК

Спрашивает: tulpawka
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю Регулон 1,5 года. Месячные всегда приходили на 3 день после отмены ОК, продолжительностью 4 дня. В этом месяце они продолжались только 2 дня, и были довольно скудными. Но при этом все симптомы менструации были: налилась грудь, тянул немного низ живота. Норма ли, что менструальный цикл уменьшился и выделения стали скудными?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-24 14:33
Здравствуйте. Нет. По всей видимости, препарат Вам более не подходит - стал для Вас "сильным"