Скудные месячные после Гистероскопии

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне в начале цикла делали гистероскопию и брали биопсию эндометрия. Прописывали антибиотик, пропила его. Результат биопсии - эндометрий обратного развития в ходе последних месячных. Далее месячные пришли в срок, но сейчас второй день месячных, но они очень скудные. Первый день цвет месячных был аж черный, второй день коричневый. До этой процедуры всегда были обычные нормальные месячные. Нормально ли такое явление после гистероскопии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, после проведения гистероскопии такие месячные возможны, необходимо 2-3 месяца чтобы слизистая полости матки восстановилась