Скудные месячные на третий день после полового акта

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Был половой акт 2 числа. Месячные должны были прийти 10 числа, а пришли вчера, но они очень скудные и есть какие то выделения. Что это может быть? Половой акт был без презерватива. Может такое быть, что я забеременела? + я болею гриппом, может быть это от этого? Расскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 10:25
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но такой сбой цикла может быть на фоне болезни. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова