Скудные месячные на фоне отрицального теста

Спрашивает: нана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в январе были ПА(17,24,31) (защита презерватив и свечи) все по инструкции и без казусов. Но месячные пришли раньше ожидания10.02.16 (цикл скачет от 30-40 дней) и были скудными мажущимися. Я сделала 3 теста(9.14.22. февраля) тесты чувствительностою 10 мдл. Отрицательные.
Много нервничала и худела в январе.
Боюсь внематочной. Подскажите что может быть причиной таких странности с циклом? Вероятно ли беременность если спустя 3 недели тест отрицательный? К врачу пока нет возможности попасть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 22:47
Здравствуйте! Вы сами себе ответили, в чем причина - "Много нервничала и худела в январе. "
Платная консультация
нана 2016-02-23 23:02
Спасибо что так быстро ответили. Как вы считаете стоит ли как то лечить нервы что бы цикл отрегулировался. Или само пройдёт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-23 23:06
Вопросом "лечения нервов" я не занимаюсь. Вам к невропатологу, психологу. Но если Вы о взаимосвязи - однозначно она есть. И нормальный вес и Ваше психологическое состояние только благотворно повлияют на менструации