Скудные месячные, мажущие

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, при приеме ОК Линденет 20 в конце 3 упаковки начались мажущие коричневые выделения. Затем пришли месячные в срок, но очень скудные. Это норма? Какова вероятность забеременеть, если ОК принимаются по инструкции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность при приеме кок бывает, но очень редко. Такие кровянистые выделения могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА